Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Полицейских Аткарска поздравит с праздником оркестр «Возрождение»

  • Автор: Марина Флягина

Полицейских Аткарска поздравит с праздником оркестр «Возрождение»Полицейские отметят на этой неделе профессиональный праздник, в Аткарске общегородское торжество намечено на 9 ноября.

В этот день те, кто защищает покой мирных жителей города и района от преступности, поддерживает законность и справедливость, традиционно будут принимать поздравления с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ. Будут отмечены наградами лучшие профессоналы-правоохранители.

Городское мероприятие привычно пройдет в Районном культурном центре, сотрудники которого специально ко Дню полиции готовят праздничную концертную программу с участием творческих коллективов Аткарского района. Известно также, что будет играть духовой оркестр «Возрождение».

Начало торжественной части праздника – в 13 часов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.