Menu
Пред След
A+ A A-

На Часе экологии юным аткарчанам поведали «О братьях наших меньших»

  • Автор: Марина Флягина

На Часе экологии в Аткарской детской библиотекеВ четверг, 8 ноября 2018 года, в Центральной детской библиотеке города Аткарска состоялся Час экологии, который назывался «О братьях наших меньших».

Мероприятие посетили ученики 2-го класса средней школы № 3 со своим классным руководителем Любовью Александровной Астафьевой.

Библиотекарь Елена Трапезникова подготовила для детей книжно-иллюстративную выставку. Светлана Илюшева познакомила их с интересными фактами из жизни животных. А Наталия Янюшкина загадывала школьникам загадки, и ученики с удовольствием отвечали на ее  вопросы.

В Аткарской детской библиотеке прошел Час экологии

Закончилось мероприятие словами Душана Родовича: «Дерево, трава, цветок и птица не всегда умеют защититься. Если будут уничтожены они, на планете мы останемся одни».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.