Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Полицейских поздравили с профессиональным праздником на плацу

  • Автор: Марина Флягина

Полицейских поздравили с профессиональным праздником на плацуУтро в полиции г. Аткарск началось сегодня не совсем обычно – с построения на плацу, где начальник ОМВД Алексей Соловьев поздравил личный состав с Днем сотрудника органов внутренних дел.

Накануне праздника в Аткарске пройдет ряд торжественных мероприятий, на которых будут заслуженно чествовать полицейских.

Как отметил полковник Соловьев, сегодня знаменательный праздник, самый главный для сотрудников органов внутренних дел.

- Я поздравляю всех с наступающим праздником и хочу пожелать здоровья и самого наилучшего. Понимания и не только у ваших друзей, но и в семье, чтоб каждый день ждали домой. Алексей Николаевич выразил огромную благодарность ветеранам, которые передают бесценный опыт молодым и помогают во всем.

Во время мероприятия были сняты взыскания с некоторых сотрудников, а также присвоены новые звания.

Так, старшиной полиции стал командир отдельного взвода ППС Алексей Яценко. А свое первое специальное звание сержанта полиции получил молодой полицейский Валерий Нуштаев, который прошел испытательный срок и назначен на должность полицейского поста по охране здания дежурной части полиции.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.