Menu
Пред След
A+ A A-

В РКЦ поздравят работников сельского хозяйства Аткарского района

  • Автор: Юлия Мишукова

В РКЦ поздравят работников сельского хозяйства Аткарского районаВ пятницу, 16 ноября 2018 года, в зале Районного культурного центра (РКЦ) будут принимать поздравления с праздником работники сельского хозяйства Аткарского муниципального района.

Торжественное мероприятие под названием «Земной поклон труду крестьянскому» начнется в 11 часов. На сцене РКЦ в этот день выступят коллективы Аткарской детской школы искусств (ДШИ), Центра детского творчества (ЦДТ) и другие артисты из города и района, однако большим концерт не будет.

Причина тому – большое количество аграриев, которых отметят за усердный труд, всего в пятницу планируется награждение более ста работников сельского хозяйства различных профессий.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.