Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

«Конфетка» ждет всех за сладкими новогодними подарками-2019

  • Автор: Марина Флягина

Магазин «Конфетка» ждет всех за сладкими новогодними подарками-2019Сладкие новогодние подарки-2019, которые могут заинтересовать практически всех, а самостоятельно их скомплектовать в Аткарске можно в магазине «Конфетка» и складе на оптовой базе.

Любимые многие сладости могут стать отличным подарком и не только для детей, но и для взрослых, ведь, несмотря на возраст, в каждом из нас остается что-то из детства.

Аткарчане и гости города могут собрать образцы разнообразных конфет, шоколадок, печенюшек и прочих вкусностей, и для вас подготовят подарки на Новый год в самых ярких и красочных упаковках сезона 2019 года.

Магазин «Конфетка» ИП Макарова О. В. расположен на первом этаже ТЦ «N Сити» на площади Гагарина, а также работает конфетный отдел на оптовой базе по ул. Чернышевского (2-й склад, вторая дверь направо).

Комплектацией новогодних подарков здесь занимаются не первый год и по привлекательным ценам.

Все вопросы можно выяснить и по телефонам: 8-919-834-8671; 8-965-884-7821.

На правах рекламы

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.