Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Артистический десант поздравил аткарских тружеников полей и ферм

  • Автор: Юлия Мишукова

Поздравление сельских тружеников в аткарском ГДК Россия17 ноября 2018 года на обновленной сцене Дома культуры «России» (МБУК ГДК) в Аткарске, большой артистический десант приветствовал тружеников полей и ферм.

С приветственным словом к земледельцам и животноводам района обратился глава КФХ Виктор Федорович Томарев. А основу артистической программы торжества, ведущими которого стали Евгений Тележников и Любовь Родионова, составили для гостей Анжела Тарасова, Арсений Чугунов, Елена Бурцева, Елена Лоскуткина, Иван Щербаков, Елена Плеханова, народный ансамбль «Россияночка», танцевальный коллектив Натальи Демидовой и Арт-студия ЦДТ – руководитель Елена Плеханова.

В заключение концертной программы слова благодарности сказала и.о. директора МБУК ГДК Екатерина Пересыпкина, которая вручила благодарственное письмо за огромный вклад в развитие культуры, и конкретно Дома культуры «России» Виктору Федоровичу Томареву.

Изюминкой концертной программы был выпуск воздушных шаров в зрительный зал. Зрители были одновременно удивлены и довольны, а для детей это было и вообще большой радостью.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.