Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В центре Аткарска скоро откроется магазин «Веселье-бум»

  • Автор: Марина Флягина

Ассортимент магазина Веселье-бум в АткарскеВ Аткарске скоро откроется новый магазин товаров для праздника под названием «Веселье-бум», где вы найдете все, что нужно для проведения самого крутого праздника.

Открытие состоится уже в среду, 21 ноября. Магазин будет расположен в самом центре города, с торца магазина «Шестой континент», по адресу: ул. Советская, 80, вход по лестнице.

Товары в магазине Веселье-бум в Аткарске

В широком ассортименте будут представлены шары гелиевые, шары простые, фольгированные шары. Также в магазине можно приобрести все для сервировки праздничного стола: тарелки, стаканы, скатерти. В наличии и маскарадные товары. Здесь вы сможете подобрать парики, шляпы, маски, детские карнавальные костюмы.

В «Веселье-бум» вы найдете и все необходимое для свадьбы, а также новогодние товары и многое другое. Принимаются заказы на шары.

Кстати, только в день открытия магазин «Веселье-бум» подарит всем покупателям скидку в размере 5%. Магазин будет работать ежедневно с 8.00 до 18.00. Тел 8-903-380-7777.

Реклама

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.