Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарскому лесхозу вручили свидетельство о занесении на Доску почета

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарскому лесхозу вручили свидетельство о занесении на Доску почетаГубернатор Валерий Радаев 19 ноября вручил свидетельства о занесении на областную Доску почета 18 организациям и предприятиям, а также 18 жителям региона – за заслуги в развитии культурной, экономической и социальной сфер.

Среди удостоившихся этих свидетельств и Государственное автономное учреждение «Аткарский лесхоз», сообщает пресс-служба Губернатора.

Глава Саратовской области подчеркнул, что отмеченные этой наградой трудятся столь самоотверженно и профессионально, что по праву вызывают гордость земляков и становятся образцом для молодежи, а их работа отражается на динамике развития губернии.

«На награждении впервые представлены почти все территории области – от Озинок до Ртищево», – сказал на церемонии вручения Валерий Радаев.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.