Menu
Пред След
A+ A A-

В Минтрансе отреагировали на ситуацию с мостом в Елизаветино

  • Автор: Марина Майорова

Мост в селе Елизаветино Аткарского муниципального районаВ региональном Министерстве транспорта и дорожного хозяйства прокомментировали ситуацию, сложившуюся в мостом в Аткарском районе в селе Елизаветино, об этом сообщает саратовский интернет-портал «Общественное мнение».

Как мы уже рассказывали, по словам местных жителей, данный мост был размыт весной и сейчас пребывает в плохом состоянии.

В Минстрансе называемое сельчанами мостом сооружение именуют водопропускной трубой в Аткарском районе на автоподъезде к с. Елизаветино – с. Вяжля от автодороги Саратов – Тамбов, где после пропуска поводковых вод произошла аварийная ситуация: «Произошло разрушение низовой части водопропускной трубы и размыв насыпи земляного полотна проезжей части».

Для безопасного пропуска автомобильного транспорта сейчас, как заявляют в ведомстве, временно организовали объезд этого участка автодороги с верховой стороны, а ообъекту необходим капремонт.

Перед тем, как приступить к ремонту, нужно подготовить проектную документацию, обосновывающую стоимость и виды предстоящих работ. Заказать ее предполагается в 2019-м году, говорится в публикации «Общественного мнения».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.