Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарской райбольнице прошла акция «Поговори со мною, мама»

  • Автор: Марина Флягина

Акция Поговори со мною, мама в Аткарской райбольницеДень матери – это международный праздник, и в эту дату принято поздравлять беременных женщин и матерей. Этим праздник отличается от Женского дня 8 Марта, когда поздравляют всех представительниц прекрасного пола.

Специалисты ГАУ СО КЦСОН Аткарского района совместно с детьми, состоящими на обслуживании в Центре, провели в ГУЗ СО «Аткарская районная больница» акцию под названием «Поговори со мною, мама».

Психолог поговорила с будущими мамами

Психолог Центра О. С. Калинина провела с беременными женщинами тренинг «Ты не одна» и озвучила письмо будущего малыша своим родителям. Волонтеры МОУ СОШ № 8 г. Аткарска учащиеся 9 «В» класса В. Андреева, Л. Глебова, Д. Романович и специалист по социальной работе А. Г. Токарева поздравили всех присутствующих задушевными стихами и вручили открытки.

Гости мероприятия были глубоко тронуты поздравлениями и взволнованы буквально «до слез». Выступающие услышали в свой адрес искренние слова благодарности от мам и сотрудников женской консультации. А заведующая отделением Н. А. Сергеева угостила всех сладостями.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.