Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В магазине «Долина» новое поступление зимней одежды и обуви

  • Автор: Марина Флягина

Девушка в зимней куртке из магазина ДолинаМагазин «Долина» в Аткарске приглашает как следует подготовиться к суровым холодам и одеться потеплее. В магазине большое поступление зимних товаров.

Зимняя одежда и обувь здесь представлена в огромном ассортименте, и вы с легкостью сможете подобрать женские и мужские куртки, дубленки, а также теплую и удобную обувь по приемлемым ценам.

Кроме того, в «Долине» большой выбор одежды для самых маленьких аткарчан, малышей здесь также можно одеть, что называется, с головы до ног. Есть комбинезоны, курточки и различные сапожки.

Также напоминаем, что магазин «Долина» представлены камуфляжная и спортивная одежда и обувь, нижнее и постельное белье, аксессуары, товары для дома и много всякой всячины.

Адрес магазина в Аткарске: ул. Чапаева, 104, район Привокзальной площади. Магазин работает с 9 до 19 часов, без обеденного перерыва.

Реклама

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.