Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчан приглашают принять участие в фотоконкурсе к 101-летию ЗАГС

  • Автор: Роман Чекинев

Зал Аткарского ЗАГСК 101-летию со дня образования в России органов ЗАГС в отделе учреждения по г. Аткарску и Аткарскому району приглашают молодоженов поучаствовать в конкурсе «Счастье – это мы!».

Как рассказала газете «Аткарский уездЪ» руководитель отдела ЗАГС Наталья Панкратова, желающие принять участие в этом конкурсе могут до 15 декабря 2018 года присылать свои фотографии в количестве 3-5 штук.

Среди вариантов возможны: предложение руки и сердца; необычная и красивая свадьба; первое признание в любви; ожидание рождения долгожданного первенца и многое другое. Нужно всего лишь поделиться лучшими своими фотоснимками и рассказать, почему именно ваше фото достойно стать лучшим кадром 2018 года.

Фотоснимки с коротким описанием можно отправлять в социальной сети Instagram в отдел ЗАГС для размещения и последующего голосования: pankratova_natali18.

Победителю конкурса в торжественной обстановке вручат сертификат на фотосессию, а все участники получат от ЗАГС дипломы.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.