Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарском районе задержали двух похитителей мотопомпы

  • Автор: Роман Чекинев

В Аткарском районе задержали двух похитителей мотопомпыИнформация о хищении неизвестными лицами мотопомпы в одном из сел Аткарского района поступила в полицию еще летом 2018 года, в декабре злоумышленников удалось задержать.

Как рассказали изданию «УездЪ» в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, 5 июля в 17 часов 35 минут 29-летний гражданин заявил о том, что в ночное время около села Алексеевка, неподалеку от железнодорожного моста, было совершено хищение предназначенной для забора воды и полива мотопомпы, принадлежащей одному из обществ с ограниченной ответственностью.

Сумма материального ущерба в данном случае составила 10 тысяч рублей, правоохранителями было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ.

А 2 декабря сотрудниками отделения уголовного розыска и участковым уполномоченным полиции были задержаны двое граждан – 1987 и 1992 годов рождения. Ими даны признательные показания, похищенное изъято, пояснили в главке.

Напомним, также мы сообщали о том, что аткарчанин стал фигурантом уголовного дела за угрозу убийством любовницы.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.