Menu
Пред След
A+ A A-

В ОГИБДД рассказали подробности ДТП с ВАЗ-2109 и КамАЗом у Аткарска

  • Автор: Марина Флягина

ДТП под Аткарском в районе Дома престарелых2 декабря 2018 года в 19 часов 10 минут на 202-м километре трассы Тамбов – Саратов на территории Аткарского района произошло столкновение автомобиля ВАЗ-21093 с грузовиком КамАЗ.

Газета «Аткарский уездЪ» уже сообщала об этом происшествии. Как рассказали нашему корреспонденту в районном отделении ГИБДД, 41-летний водитель «девятки» из Татищевского района не был пристегнут ремнем безопасности, он не выдержал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил выезд транспортного средства на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, и столкновение с движущимся навстречу КамАЗом с прицепом ГКБ-8350. За рулем грузовика находился 27-летний житель города Котово Волгоградской области, он ремнем безопасности был пристегнут.

В результате ДТП водитель отечественной легковушки был доставлен в хирургическое отделение Аткарской районной больницы с диагнозом СГМ, ЗЧМТ и госпитализирован.

В целях недопущения подобных происшествий в ОГИБДД рекомендуют водителям соблюдать скоростной режим, а также учитывать дорожные и метеорологические условия.

Ранее «УездЪ» информировал о ДТП в районе Вяжли, в котором пострадали три женщины из городов Аткарск и Переславль-Залесский Ярославской области.

Фото Аткарская служба спасения

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.