Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчанин попросил полицию разлучить бывшую жену с сожителем

  • Автор: Марина Флягина

Аткарчанин попросил полицию разлучить бывшую жену с сожителем9 декабря 2018 года в утреннее время в ОМВД по Аткарскому району поступило заявление от 48-летней горожанки, проживающей на улице Ленина.

Как рассказали изданию «УездЪ» в пресс-службе отдела, женщина попросила привлечь к ответственности 37-летнего аткарчанина, который накануне разбил оконное стекло в ее квартире.

В этот же день в 13 часов 7 минут в полицию с необычной просьбой обратился 47-летний житель другой центральной улицы города – Чапаева. Мужчина попросил сотрудников правоохранительных органов принять меры к гражданину, проживающему с его бывшей супругой. Свое желание аткарчанин объяснил стражам порядка тем, что «не желает, чтобы он там проживал».

Полицейские проведут проверки по данным обращениям. Напомним, также мы рассказывали о том, что 53-летний саратовец угнал у жителя села Варыпаевка автомобиль ВАЗ-2111.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.