Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчанка пожаловалась на сливающего отходы в ее огород соседа

  • Автор: Марина Майорова

Аткарчанка пожаловалась на сливающего отходы в ее огород соседа9 декабря в отдел МВД России по Аткарскому району поступила информация о том, что в период времени с 19 часов 30 минут в одном из магазинов двое молодых людей и одна девушка взяли алкогольные напитки и не расплатились за них.

Об этом рассказали газете «УездЪ» в пресс-службе местной полиции. А 10 декабря в отдел поступило заявление от 29-летней жительницы Озерного, по ее словам, в ночное время в селе ей нанесла побои некая гражданка.

Помимо этого, в понедельник к правоохранителям обратилась 68-летняя аткарская пенсионерка, проживающая на улице Заводской в залинейной части города. Пожилая женщина пожаловалась полицейским на своего соседа, который якобы сливает в ее огород отходы. Полиция проводит проверки по данным фактам.

Напомним, ранее мы информировали о том, что житель Аткарска попросил полицейских разлучить его бывшую жену с сожителем.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.