Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

50 юных аткарчан посетят Губернаторскую елку в Саратове

  • Автор: Марина Флягина

Губернаторская елка в СаратовеЕжегодную Губернаторскую елку смогут посетить 50 ребятишек из Аткарска. Дети поучаствуют в новогоднем представлении и получат традиционные сладкие подарки.

Поездку по линии Министерства социального развития области организует Комплексный центр социальной обслуживания населения Аткарского района.

Как рассказала «Уезду» руководитель учреждения Валентина Будько, главная елка губернии состоится в г. Саратов 28 декабря в Академическом театре драмы имени И. Слонова.

Поступили заявки для участия в елке 50 маленьких аткарчан, однако в данный момент три школы находятся на карантине, поэтому точное количество ребят будет известно ближе к этой дате. Важно, чтобы все дети были здоровы.

Поедут на новогоднее представление дети из малообеспеченных, многодетных семей, дети-инвалиды, а также дети, опекаемые КЦСОН.

Также, помимо 50 участников Губернаторской елки, от Минсоцразвития области получат новогодние подарки 1177 детей. А еще для восьми детей, больных сахарным диабетом, приготовлены специальные подарки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.