Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

За баню, дичь и травяной чай в зимнем Аткарске просят 3900 рублей

  • Автор: Юлия Мишукова

Улица Советская в АткарскеТуристическая компания «Светлица» предлагает жителям Саратовской области двухдневные автобусные туры в «Зимний Аткарск», его стоимость для взрослого человека составляет 3 тысячи 900 рублей, для ребенка – 3 тысячи 500 рублей.

Воспользовавшихся услугами туроператора и решивших посетить наш город саратовцев ждет приветственное угощение с травяным чаем, пряниками и розовым вареньем, посещение местного зоопарка, Краеведческого музея, Дегтярного родника с купанием в купели (по желанию) и катание по Аткарску на лошади.

Затем, согласно программе поездки, гостей ожидает переезд на турбазу в село Приречное, где можно будет сходить в баню попариться и покататься по живописным окрестностям на снегоходе или лыжах. После этого визитеров ждет праздничный ужин с дичью, бильярд и прогулка под луной.

Возвращение путешественников в Саратов рассчитано – в 18 часов следующего дня.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.