Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Двое аткарчан за 4 часа ограбили «Гроздь» и «Красное и белое»

  • Автор: Марина Майорова

Двое аткарчан за 4 часа ограбили «Гроздь» и «Красное и белое»В городе Аткарске двоих рецидивистов подозревают в двух грабежах в сетевых магазинах, совершенных в течение одного дня – вторника, 11 декабря 2018 года.

Как сообщает Информационное агентство «Регион 64», первое преступление криминальная парочка, предположительно, совершила в 14 часов 30 минут в универмаге «Гроздь», который находится в доме № 81 по ул. Чапаева – там они открыто похитили продукцию сетевой торговой точки.

А примерно через четыре часа того же дня злоумышленники «отметились» и в расположенном поблизости (ул. Чапаева, дом № 78) магазине сети «Красное и белое», здесь они вновь совершили грабеж.

Установить личности и задержать подозреваемых полицейским удалось 12 декабря, ими оказались двое ранее судимых знакомых, одному из которых 31 год, а другому – 29 лет, уточняет издание.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.