Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчанка пожаловалась в полицию на натянувшего трос соседа

  • Автор: Марина Майорова

Аткарчанка пожаловалась в полицию на натянувшего трос соседа13 декабря текущего года в утреннее время в отдел полиции Аткарского района поступило сообщение 54-летней жительницы улицы Октябрьской, попросившей правоохранителей принять меры к ее соседу.

Как проинформировали «УездЪ» в пресс-службе ОМВД, по словам аткарчанки, мужчина натянул на проезде к ее двору трос, из-за чего теперь там не могут проехать автомобили.

Примерно в это же время в отдел полиции позвонила и 25-летняя жительница Вокзального проезда, рассказавшая о том, что на ее улице неизвестная автомашина повредила крышку колодца и трубу, в итоге колодец оказался залитым.

А вечером к стражам порядка обратилась 46-летняя сельчанка из Елизаветино, в доме которой отключается свет. Женщина предположила, что это происходит из-за того, что ее пьяные соседи проводят некие манипуляции с электрическим счетчиком.

По данным сообщениям аткарские полицейские проводят проверки.

Напомним, ранее «АУ» сообщал, что двое ранее судимых мужчин ограбили с интервалом в 4 часа два сетевых магазина на улице Чапаева.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.