Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В субботу в Аткарске пройдет последняя в 2018 году ярмарка выходного дня

  • Автор: Юлия Мишукова

В субботу в Аткарске пройдет последняя в 2018 году ярмарка выходного дняУтром в предстоящую субботу, 22 декабря, на улице Гагарина в городе Аткарске начнет свою работу последняя в текущем году продуктовая ярмарка выходного дня.

Об этом сегодня рассказала корреспонденту газеты «Аткарский уездЪ» начальник районного Управления сельского хозяйства Людмила Пантелеева. На данной ярмарке будет представлен уже привычный набор качественных и экологически чистых продовольственных товаров от местных сельскохозяйственных производителей и с частных подворий.

Для жителей Аткарского района субботняя ярмарка выходного дня станет прекрасной возможностью запастись разнообразными продуктами для новогоднего стола-2019 по ценам ниже рыночных.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.