Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

«Волшебный кипятильник» придет к аткарской детворе в Новом году

  • Автор: Марина Флягина

Дед Мороз в АткарскеОбщегородская детская елка запланирована в Аткарске на 3 января 2019 года, новогодний праздник состоится, как обычно, на площади Звезд.

Сотрудники Районного культурного центра в эти дни готовят для детей театрализованное представление под названием «Волшебный кипятильник». Приходите, взрослые и дети, начало в 17 часов у главной городской елочки.

Организованные новогодние детские елки начнутся в Аткарске уже скоро, с 25 декабря.

Как сообщили «Уезду» в РКЦ, во вторник, 25 декабря, пройдет представление для детей от Комплексного центра социального обслуживания района, начало в 10 часов.

На 28 декабря запланированы сразу две елки, в 12 и 14 часов, на них ждут детей сотрудников Районной больницы. А 29 декабря в 12 часов будет организована елка для детей железнодорожников.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.