Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Стал известен график работы катка и ФОК "Дельфин" в новогодние праздники

  • Автор: Юлия Мишукова

Стал известен график работы катка и ФОК "Дельфин" в новогодние праздникиВ предстоящие длительные выходные, связанные с празднованием Нового года и Рождества, аткарчане смогут не только отдохнуть, но и уделить больше времени занятиям спортом.

Для этого в новогодние каникулы будут работать городские спортивные объекты, где станут доступны тренажерный зал, бассейн, площадки и каток.

Как сообщил "Уезду" директор ФОК "Дельфин" Андрей Глотов, в физкульно-оздоровительном комплексе выходным будет только день 1 января. В последний день уходящего года, 31 декабря, и бассейн и тренажеры будут работать с 9 до 18 часов.

А со 2 января ФОК будет работать в обычном режиме - с 9 часов утра до 9 часов вечера.

Каток на стадионе "Локомотив" будет закрыт только 31 декабря и 1 января. И уже со второго числа аткарчан ждут на ледовой площадке каждый день с 16 до 20 часов. Выходной - понедельник.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.