Menu
Пред След
A+ A A-

Концерт в Большой Екатериновке посвятили 90-летию Добронравова

  • Автор: Наталья Зайцева

Концерт к 90-летию Николая Добронравова в Большой ЕкатериновкеВ Доме культуры села Большая Екатериновка 3 января 2019 года прошла концертная программа под названием «Главное, ребята, сердцем не стареть!», посвященная 90-летнему юбилею Николая Добронравова.

Ведущая программы Ольга Белоусова рассказала краткую биографию поэта-песенника, об его заслугах и наградах и зачитала некоторые стихотворения Николая Николаевича, которому 22 ноября 2018 года исполнилось 90 лет.

На концерте прозвучали песни на стихи и музыку гениальной супружеской пары – композитора Александры Пахмутовой и юбиляра, а исполняли их Натальи Зайцевой, Ольги Белоусовой, Татьяны Киселевой, Татьяны Боевой и Александра Зайцева. Это всем известные хиты, такие как «Я не могу иначе», «Надежда», «Старый клен», «Птица счастья», «Песня остается с человеком» и другие.

Напомним, ранее издание «Аткарский уездЪ» сообщало о том, что в Большой Екатериновке на праздновании Нового 2019 года разыграли поросенка.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.