Menu
Пред След
A+ A A-

Коммунальная техника в Аткарском МР работает в усиленном режиме

  • Автор: Юлия Мишукова

Коммунальная техника Аткарского района работает в усиленном режимеПо поручению главы Аткарского района коммунальная техника работает в усиленном режиме, об этом сегодня «Уезду» сообщили в пресс-службе администрации.

Согласно оперативной сводке, в настоящий момент в районе работает 53 единицы спецтехники, включая 15 единиц по городу (и 8 единиц привлеченной техники), по сельским населенным пунктам – 19 единиц (и 11 привлеченных). Еще 8 единиц техники работает на расчистке Тамбовской трассы.

143 работника коммунальных служб привлечены к расчистке снега в ручном режиме. 123 работника социальной сферы района присоединились к расчистке подходов к учреждениям образования, культуры и спорта.

Из 72 дворов многоквартирных домов в настоящее время очищено около 30%. Задача коммунальных служб – обеспечить движение автотранспорта и проход людей.

Свои обращения жители Аткарского района могут направить по телефону Единой дежурно-диспетчерской службы 8 (84552) 3-12-20.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.