Menu
Пред След
A+ A A-

Ребята из воскресных школ выступили в интернатах Аткарска и Озерного

  • Автор: Марина Флягина

Священник Дионисий Елистратов и воспитанники воскресной школы8 января 2019 года ребята из воскресной школы Петропавловского храма побывали в Аткарском доме-интернате для престарелых и инвалидов, где выступили с посвященным Рождеству Христову праздничным концертом.

Открылось мероприятие пением тропаря праздника, сообщает пресс-служба Аткарского благочиния. Послание Митрополита Саратовского и Вольского Лонгина собравшимся огласил Благочинный округа священник Дионисий Елистратов.

В концертной программе показаны были поучительные сценки из детских сказок и Добротолюбия. Воспитанники воскресной школы исполнили также колядки и Рождественские песни. Были конкурсы и интересные танцевальные номера. С помощью детей отец Дионисий всем зрителям вручил святые иконы. Проживающие в доме-интернате подарком и концертом остались довольны и позвали снова посетить их. Завершилось мероприятие чаепитием.

Воспитанники воскресной школы другого аткарского храма – Михаила Архангела – в этот день навестили проживающих в ГАУ ПНИ с. Озерное, они выступили с зимней историей Рождественской ночи, ребята пели песни и колядки, показывали сценки, об этом информирует пресс-служба храма.

Настоятель храма Михаила Архангела поздравил присутствующих и поблагодарил сотрудников интерната за их труд, а также за заботу о ближних. Окончилась эта встреча также чаепитием со вкусной домашней выпечкой.

Фото: Аткарское благочиние, храм Михаила Архангела

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.