Menu
Пред След
A+ A A-

Автоинспекторы и участковые провели рейд во время «Уездной елки на льду»

  • Автор: Юлия Мишукова

Автоинспекторы и участковые провели рейд во время «Уездной елки на льду»12 января в период проведения на стадионе «Локомотив» г. Аткарска мероприятия «Уездная елка на льду», сотрудниками ОГИБДД и ОУУП ОМВД был организован и проведен профилактический рейд ПДД.

В ходе проведения данного мероприятия был организован рейд по выявлению и пресечению правонарушений с вязанных с нарушением ПДД РФ, также с присутствующими на «Уездной елке на льду» было проведено 39 профилактических бесед, в ходе которых взрослым и детям напомнили о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, о переходе проезжей части дороги – особенно в зимний период, и о необходимости применения световозвращающих элементов на одежде в ночное время и в условиях плохой видимости.

Административных правонарушений в период проведения данного рейда – не выявлено.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.