Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчан приглашают на курсы Церковнославянского языка для взрослых

  • Автор: Юлия Мишукова

Занятия по Церковнославянскому языку в Петропавловском храме АткарскаПри воскресной школе Петропавловского храма города Аткарска действуют курсы Церковнославянского языка для взрослых – от 16 лет, об этом информирует пресс-служба Аткарского благочиния.

Понимать и знать Церковнославянский язык важно для каждого православного христианина, говорится в сообщении, именно на этом языке люди молятся и читают священные тексты. Особенно это нужно поющим и читающим на клиросе.

Всех жителей Аткарского района, желающих изучить Церковнославянский язык, приглашают на занятия, проходящие в воскресной школе. Проводятся они по пятницам – с 18 до 20 часов. Преподавателем является выпускник Московской духовной академии священник Дионисий Елистратов.

Предварительно записаться на курсы Церковнославянского языка и задать свои вопросы аткарчане могут по номеру телефона 8 (84552) 3-10-55.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.