Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарские полицейские подвели итоги работы за 2018 год

  • Автор: Юлия Мишукова

В ОМВД Аткарского района прошло совещание по итогам работы в 2018 году16 января 2019 года в отделе МВД России по Аткарскому району Саратовской области было проведено совещание по подведению итогов работы за 2018 год.

С общим докладом о положении дел выступил начальник штаба отдела МВД подполковник внутренней службы Михаил Юрьевич Хвостиков, который ответил на вопросы присутствующих.

Присутствовали на совещании начальник оперативного отдела ГУ МВД по Саратовской области  полковник полиции Александр Иванович Могилевцев, начальник отдела МВД по Аткарскому району полковник полиции Алексей Николаевич Соловьев, глава администрации муниципального района Виктор Владимирович Елин, председатель городского суда Сергей Сергеевич Вехов, заместитель межрайонного прокурора старший советник юстиции Андрей Владимирович Воеводин, председатель Общественного совета при ОМВД Евгений Валентинович Афанасьев, руководители служб и подразделений, личный состав отдела.

Полковник Могилевцев в своем выступлении пояснил, что отдел полиции Аткарского района работоспособен, добавив, что необходимо поощрять добившихся хороших результатов сотрудников и организовать еще большее взаимодействие между службами.

Начальник отдела МВД Соловьев рассказал, что многие службы достигли хороших результатов, с положительной стороны он отметил отделы уголовного розыска, экономической безопасности и борьбы с коррупцией, следствие, дознание, дежурную часть, штаб.

Виктор Елин оценил работу полиции в целом с положительной стороны. Районный глава рассказал о проводимой программе, в результате которой в Аткарске ежегодно на улицах города устанавливаются видеокамеры наблюдения высокого разрешения.

Также был заслушан начальник ОГИБДД Максим Антонов, он рассказал о проводимых мероприятиях по нарушениям скоростного режима водителями.

Фото пресс-служба ОМВД по Аткарскому району

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.