Menu
Пред След
A+ A A-

За год в черте Аткарска запланировали отловить 205 бродячих собак

  • Автор: Марина Флягина

За год в черте Аткарска запланировали отловить 205 бродячих собак31 января 2019 года состоится электронный аукцион на выполнение работ по отлову и содержанию безнадзорных животных в границах муниципального образования город Аткарск.

Потратить на данные цели в 2019 году предполагается ровно 300 тысяч рублей. В указанные работы входит направление специалистов по отлову в места дислокации безнадзорных собак, а делать это необходимо будет в течение 24 часов после поступления из администрации Аткарского района заявок. Всего планируется отловить и транспортировать 205 собак.

Отлов животных, находящихся в общественных местах и на улицах без сопровождающего лица, должен проводиться с применением пищевых приманок, ловушек, сачков и других не травмирующих средств.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.