Menu
Пред След
A+ A A-

Дачные электрички из Аткарска в Примыкание и Саратов пустят с 1 мая

  • Автор: Марина Флягина

Дачные электрички из Аткарска в Примыкание и Саратов пустят с 1 маяК дачному сезону-2019 областным Минтрансом и Саратовской пригородной пассажирской компанией будет открыто семь летних железнодорожных маршрутов.

Об этом заявил глава Минтранса Николай Чуриков на совещании руководителей органов исполнительной власти с Валерием Радаевым, рассказывает пресс-служба Губернатора.

В частности, три дополнительных пригородных поезда (Татищево – Примыкание, Тарханы – Анисовка и Саратов – Тарханы) предполагается ввести с 15 апреля 2019 года.

Еще четыре электрички (по направлениям Аткарск – Саратов, Сухой Карабулак – Анисовка, Примыкание – Сухой Карабулак и Примыкание – Аткарск) будут введены с 1 мая, говорится в пресс-релизе.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.