Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Спасатели помогли добраться до дома застрявшей в снегу аткарчанке

  • Автор: Марина Флягина

Спасатели помогли добраться до дома застрявшей в снегу аткарчанкеВ понедельник, 28 января 2019 года, примерно в 8 часов 30 минут на пульт Единой дежурно-диспетчерской службы Аткарского района поступило сообщение от 55-летней жительницы города.

Аткарчанка рассказала, что попала в затруднительную ситуацию и не может попасть к себе домой из-за снежного заноса – она возвращалась с работы из района Дома-интерната для престарелых и инвалидов в Красавку, но пройти к жилищу в итоге так и не смогла.

К месту оперативно выехали спасатели – Андрей Афанасьев, Вячеслав Кригер и Денис Колесников, которые и помогли женщине пройти к дому. Они попросту взяли ее под руки и помогли преодолеть заснеженный путь, с аткарчанкой все в порядке.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.