Menu
Пред След
A+ A A-

В ОГИБДД подвели итоги мероприятия «Будь ярче на дороге!»

  • Автор: Марина Флягина

В ОГИБДД подвели итоги мероприятия «Будь ярче на дороге!»Чтобы привлечь к проблемам травматизма несовершеннолетних на дорогах внимание педагогов, родителей и детей, а также популяризировать световозвращающие элементы на одежде с 29 по 31 января ОГИБДД в Аткарском районе проведено мероприятие «Будь ярче на дороге!».

В ходе него за нарушение части 1 статьи 12.29 КоАП РФ с наложением административного штрафа 500 рублей к ответственности привлечено четыре пешехода и выявлено одно нарушение ПДД несовершеннолетним. Поскольку последний не достиг возраста привлечения к административной ответственности, данная информация передана в отделение ПДН по Аткарскому району.

Будет рассмотрен вопрос привлечения родителей ребенка к ответственности, предусмотренной статьей 5.35 КоАП РФ, рассказали «Уезду» в отделении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.