Menu
Пред След
A+ A A-

Библиотекари посетили детсад и рассказали ребятам о Пушкине

  • Автор: Юлия Мишукова

Библиотекари посетили детсад и рассказали ребятам о Пушкине6 февраля библиотекари Центральной детской библиотеки Аткарска посетили детский сад № 4 «Улыбка» с мероприятием «И долго буду тем любезен я народу…», которое приурочено ко Дню памяти А. С. Пушкина

Дети из подготовительной группы воспитателя Маргариты Юрьевны Ожеговой совершили путешествие в волшебную страну «Лукоморье». В этой стране Кот-ученый загадывал малышам интересные загадки, а старик ловил неводом Золотую рыбку и исполнял желания вредной жены-старухи. Особенно понравилось ребятам собирать пазлы-картинки с героями сказок Пушкина и отвечать на вопросы видео-викторины.

Библиотекари подобрали и принесли детям небольшую коллекцию сказок великого писателя и напомнили, что только смелый, любящий, читающий и знающий сказки, может попасть в волшебную страну, придуманную Пушкиным.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.