Menu
Пред След
A+ A A-

Три городских школы Аткарска закрыты на карантин из-за ОРВИ

  • Автор: Марина Флягина

Школа № 9 в АткарскеПо состоянию на сегодняшний день, в городе Аткарске закрыты на карантин из-за ОРВИ три средних учебных заведения, в них заболели и не могут посещать занятия более 20 процентов школьников.

Как рассказала изданию «Аткарский уездЪ» специалист Управления образования администрации муниципального района Алевтина Александровна Родионова, вынужденные каникулы для учеников школы  № 6 и школы № 9 продлятся до 12 февраля 2019 года, а школы № 3 – до 14 февраля.

Известно, что в Аткарском районе проводятся комплексные мероприятия по профилактике гриппа и ОРВИ в эпидсезоне 2019 года, в том числе в лечебных и образовательных учреждениях. Соответствующее распоряжение было пописано главой района.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.