Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарске работает «горячая линия» по вопросам ОРВИ и гриппа

  • Автор: Марина Флягина

В Аткарске работает «горячая линия» по вопросам ОРВИ и гриппаВ Саратовской области Управлением Роспотребнадзора проводится «горячая линия» по вопросам профилактики ОРВИ и гриппа, задать свои вопросы местные жители могут до 18 февраля 2019 года.

Сотрудники ведомства и его территориальных отделов всем желающим предоставляют необходимые консультации по мерам предупреждения данных заболеваний, расскажут о том, как в существенной мере уменьшить вероятность заражения ОРВИ, правила ношения масок.

«Горячая линия» функционирует с 10.00 до 17.00. Задать вопросы можно по общему телефону 8-800-100-18-58. Жители Аткарского района могут также позвонить непосредственно в Северо-Западный ТО по номеру 8 (84552) 3-10-15.

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что в Аткарске закрыты на карантин три школы.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.