Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчан ждут отключения света в течение трех дней. График

  • Автор: Марина Флягина

Аткарчан ждут отключения света в течение трех дней. ГрафикНа текущей неделе в Аткарске из-за плановых работ на воздушных линиях электропередач произойдут массовые отключения света в центральной части города и в районе пригорода.

Работы будут проводиться сотрудниками филиала Облкоммунэнерго. Как сообщили «Уезду» в ЕДДДС Аткарского района, в настоящее время известен график отключений на ближайшие три дня.

Так, в понедельник, 11 февраля, с 9.30 до 16.30 будет приостановлено энергоснабжение на улице Революционная – на отрезке от В. Макеевой до Максима Горького. Во второй половине сегодняшнего дня, с 14.00 до 17.00, без света останутся абоненты, проживающие на этой же улице, но на отрезке В. Макеевой – Пушкина.

Во вторник, 12 февраля, плановые работы переместятся уже в пригородную часть города. Перебои с подачей электричества ожидаются с 9.30 до 11.40. Они затронут частично жителей улицы Полевой, а с 12.30 до 16.30 еще и дома с № 66 по № 88 по Транспортной улице.

В среду, 13 февраля, отключение света ждет жителей Революционной улицы на участке от Советской до Пушкина. Работы продлятся с 9.00 до 16.30.

Электричество будет восстановлено сразу по завершению работ, возможно, ранее установленного времени.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.