Menu
Пред След
A+ A A-

В магазине «Долина» новое поступление товара для сезона «Весна-2019»

  • Автор: Марина Флягина

В магазине «Долина» новое поступление товара для сезона «Весна-2019»Весна-2019 уже не за горами. В магазине «Долина» очередное сезонное поступление весеннего товара, а до середины февраля действует 20-процентная скидка на всю зимнюю одежду и обувь.

В крупнейшем магазине города Аткарска в широком ассортименте представлены мужские и женские куртки, пальто, спортивные костюмы, а также обувь: сапоги, ботинки, кроссовки, мокасины, туфли.

Ну и, конечно, очень большой выбор одежды и обуви для самых маленьких. Вы сможете одеть вашего ребенка к наступлению весны с головы до ног.

Также напоминаем, что в магазине «Долина» можно приобрести камуфляжную одежду и все, что необходимо для занятий спортом. А также в ассортименте здесь представлены нижнее и постельное белье, аксессуары, товары для дома и много всякой всячины.

И еще приятная новость – продолжается акция! Скидка 20% на весь зимний товар действует до 15 февраля. Спешите!


Магазин находится в Аткарске в районе Привокзальной площади (ул. Чапаева, 104). Часы работы: с 9.00 до 19.00, без выходных и перерыва на обед.

На правах рекламы

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.