Menu
Пред След
A+ A A-

Новые книги пополнили мини-библиотеку детского сада в Аткарске

  • Автор: Ирина Конципко

Родители детсадовцев подарили книги в библиотекуВ структурном подразделении детский сад МОУ ООШ № 6 города Аткарска в младшей группе «Звездочки» воспитатели Ирина Петровна Конципко и Аида Рамазановна Маллаева провели  акцию «Подари книгу детям».

Воспитатели предложили родителям стать участниками данной акции. Лучший подарок для детей, конечно, книга. Всегда приятно получать в дар от взрослых книги, которые заметно пополняют фонд мини-библиотеки.

Надо сказать, что большинство родителей с радостью откликнулись на эту акцию. Некоторые из них принесли не одну, а несколько, и в большинстве случаев, это новые книги. Дети с огромным интересом рассматривают иллюстрации, а воспитатели, в свою очередь, с удовольствием читают их малышам.

От имени воспитателей и детей выражаем большую благодарность всем родителям, принявшим активное участие в акции.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.