Menu
Пред След
A+ A A-

На Сретение Господне клирики проведут службы на приписных приходах

  • Автор: Марина Флягина

На Сретение Господне клирики проведут службы на приписных приходахНа Сретение Господне клирики совершат богослужения на приписных приходах Аткарского и еще девяти районов региона, чтобы проживающие даже в наиболее отдаленных и малонаселенных селах смогли поучаствовать в праздничных службах.

Как сообщает пресс-служба Саратовской епархии, 14 февраля вечером в храмах совершат всенощное бдение, а на следующий день – состоится Литургия святителя Иоанна Златоуста.

Иерей Алексий Пруцков проведет службу в храме Воскресения Христова в селе Ивано-Языковка, иерей Антоний Хорьков – в храме великомученика Георгия Победоносца в селе Песчанка, протоиерей Виталий Соболевский – в храме в честь иконы Божией Матери «Умягчение злых сердец» села Елизаветино, а иерей Максим Васильев – в храме Георгия Победоносца села Большая Екатериновка, говорится в сообщении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.