Menu
Пред След
A+ A A-

«Меховая сказка» закроет сезон грандиозной распродажей в Аткарске

  • Автор: Марина Флягина

«Меховая сказка» закроет сезон грандиозной распродажей в Аткарске19 февраля 2019 года в Районном культурном центре города Аткарска по случаю закрытия зимнего сезона состоится грандиозная ярмарка-распродажа от «Меховой сказки».

Время работы выставки – с 9.00 до 16.00. Ее организаторы предложат жителям Аткарского района огромный выбор изделий из мутона и норки, а также дубленки и «бобрик». Ожидают покупателей и самые приятные скидки.

Дубленки на ярмарке-распродаже можно будет приобрести по цене – от 10 тысяч рублей, мутон – от 15 тысяч рублей, норку – от 39 тысяч рублей. Но и это еще не все – предъявителю купона из № 7 от 13 февраля газеты «Аткарский уездЪ» предоставят дополнительную скидку в размере 5 тысяч рублей на норковую шубу.

Реклама

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.