Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчан об угрозе паводка проинформирует автоматическая система «Вестник»

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарчан об угрозе паводка проинформирует автоматическая система «Вестник»В Аткарском районе в период весеннего паводка-2019 местных жителей, проживающих в зонах возможного затопления, смогут информировать с помощью автоматической системы «Вестник».

Как сообщили «Уезду» в отделе ГО и ЧС администрации МР, с 18 февраля в Аткарске начинается обход аткарчан, проживающих на подтопляемых паводковыми водами улицах, с целью вручения им информационных памяток.

Кроме того, жителям паводковоопасной зоны предлагают включить свои номера мобильных телефонов в систему быстрого оповещения, которая будет функционировать на территории района и производить голосовые сообщения в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

Система коллективного оповещения «Вестник» разработана специально для своевременного информирования населения об угрозе возникновения ЧС.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.