Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Рейды по профилактике безнадзорности будут проходить ежемесячно

  • Автор: Марина Флягина

Рейды по профилактике безнадзорности будут проходить ежемесячноВ Аткарском районе в 2019 году ежемесячно в 1-й и 3-й четверг месяца проводится комплексное оперативно-профилактическое мероприятие с условным названием «Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».

Как сообщает старший инспектор группы ПДН ОУУП и ПДН Наталья Власова, данные мероприятия проходят с целью усиления мер противодействия преступности и безнадзорности в подростковой среде, а также совершенствования взаимодействия подразделений отдела МВД по Аткарскому району со службами системы профилактики, общественностью и другими правоохранительными органами по обеспечению предупреждения правонарушений несовершеннолетних, где принимают участие личный состав отдела и службы системы профилактики: КДН и ЗП при Администрации АМР, управление образование, органы здравоохранения, КЦСОН, отдел опеки и попечительства.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.