Menu
Пред След
A+ A A-

В магазине Gruya Jeans в начале весны покупателей ждут приятные подарки

  • Автор: Марина Флягина

В магазине Gruya Jeans в начале весны покупателей ждут приятные подаркиМагазин одежды Gruya Jeans поздравляет всех жителей и гостей Аткарского района с началом весны и по этому поводу дарит подарки покупателям.

При покупке двух любых товаров в магазине – третий в подарок. В качестве подарка предоставляется товар с наименьшей стоимостью в кассовом чеке. При этом в Акции* участвует весь ассортимент товаров, представленный в магазине.

Напоминаем, что магазин одежды Gruya Jeans находится на втором этаже Торгового центра «N Сити» (площадь Гагарина), режим работы: понедельник-пятница – с 9.00 до 18.00, суббота-воскресенье – с 9.00 до 15.00.

*При возврате товара надлежащего качества, приобретенного в срок проведения Акции с 1-го по 8-е марта 2019 года, помимо возвращаемого товара, также необходимо вернуть подаренный по товар или же он подлежит оплате. Подробности Акции уточняйте в магазине одежды Gruya Jeans.


На правах рекламы

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.