Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские мастерицы представили свои работы на выставке в библиотеке

  • Автор: Марина Флягина

Аткарские мастерицы представили свои работы на выставке в библиотекеВ Центральной библиотеке Аткарска в эти весенние дни проходит выставка-продажа рукодельного творчества участниц клуба «Венок уездного мастерства», продолжится она вплоть до Международного женского дня – 8 Марта.

Клуб «Венок уездного мастерства» действует при Аткарском КЦСОН, проходят занятия и мастер-классы местных умелиц и в библиотеке. Представленные на выставке работы можно не только посмотреть, но и приобрести, рассказала корреспонденту издания «УездЪ» член клуба Елена Орлова.

Среди работ аткарских рукодельниц можно увидеть замечательные броши, магнитики на холодильник, мыло ручной работы, интересные игольницы, топиарии, куклы и игрушки, вязаные салфетки, воротнички и жилеты, небольшие сувениры и многое другое.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.