Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Детская библиотека приглашает в кружок вязания «Волшебный клубОК»

  • Автор: Аткарская детская библиотека

Детская библиотека приглашает в кружок вязания «Волшебный клубОК»В Центральной детской библиотеке г. Аткарск прошло первое занятие кружка «Волшебный клубОК», на который были приглашены третьеклассники школы № 8 с учителем Светланой Трофимовой.

Библиотекари к открытию кружка подготовили выставку не только литературы по рукоделию, но и сами связали одежду для кукол, носочки, салфетки и картину из цепочек крючком.

Из видеопрезентации дети узнали об истории возникновения вязания, видах спиц, крючков и пряжи. С каким же интересом школьники рассматривали образцы разнофактурной пряжи и наперебой восхищались книгами и рукоделием.

Большинство из посетивших мероприятие детей, причем, не только девочки, но и мальчики, решили обязательно посещать кружок.

Библиотека приглашает всех желающих в кружок вязания, занятия в котором будет проходить по четвергам. По всем вопросам можно позвонить по телефонам: 8(84552) 3-23-57 или 8-927-121-4712.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.