Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В храме Аткарска презентовали книгу «Не дать уйти без любви»

  • Автор: Юлия Мишукова

В храме Аткарска презентовали книгу «Не дать уйти без любви»В актовом зале храма Петра и Павла в Аткарске 10 марта 2019 года состоялся приуроченный ко Дню Православной книги круглый стол под названием «Одиночество неизвестности».

Как информирует пресс-служба Саратовской епархии, настоятель Петропавловского храма иерей Дионисий Елистратов поведал присутствующим прихожанам о новой книге «Не дай уйти без любви», которая вышла в издательстве Саратовской митрополии в рамках грантового проекта с одноименным названием.

В вошедших в сборник статьях психологов и священников затронуты психологические аспекты переживания горя, представлен богословский взгляд на проблему жизни и смерти, говорится о христианской миссии у постели умирающего и общении в тяжелобольными людьми – как близкими, так и в рамках волонтерства. Принявшие участие в круглом столе также обсудили поднятые проблемы и могли задать интересующие их вопросы отцу Дионисию.

Соцподдержку льготники могут получить до назначения пенсииВ храме Аткарска презентовали книгу «Не дать уйти без любви»

Книга «Не дай уйти без любви» поступила во все благочиния епархии – в приходские библиотеки и социальные службы храмов.

Организовано данное мероприятие было православным клубом «Семья-приход», который действует при храме Петра и Павла, а также помощником благочинного по религиозному образованию и катехизации Ольгой Беловой, сказано в сообщении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.