Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарске выберут Королеву роз-2019 в ходе онлайн-голосования

  • Автор: Юлия Мишукова

В Аткарске выберут Королеву роз-2019 в ходе онлайн-голосованияВ Аткарске выберут Королеву роз III фестиваля, который пройдет в летом этого года. Победительница будет не только приветствовать жителей и гостей на открытии, но и станет лицом фестиваля «Аткарские розы-2019».

Об этом сообщает в своем Instagram adm_atkarsk администрация Аткарского района.

Фотографии девушки могут быть использованы на баннерах, брошюрах, листовках, программах мероприятия.

Предполагается, что Королеву Аткарских роз-2019 определят в ходе конкурса, объявленного Управлением культуры. Срок проведения конкурса – с 1 апреля по 26 мая 2019 года.

Сообщается, что в конкурсе могут участвовать девушки от 17 до 35 лет, являющиеся жительницами района.

Конкурс пройдет в два этапа. Первый – отборочный, в ходе которого после подачи заявки предстоит выполнить конкурсное задание с предоставлением личных фотографий, сделанных не позднее 6 месяцев назад и раскрывающих стиль претендентки. Кроме того, девушки должны подготовить 3-минутную видео-презентацию, наглядно показывающую ее достоинства.

Отбор кандидаток на роль Королевы будет осуществлять конкурсная комиссия с 11 по 15 мая.  Финалистки первого этапа примут участие в открытом онлайн голосовании на сайте «Аткарской газеты». Имя победительницы будет оглашено 29 мая.

Положение и форма заявки для участия размещены на официальном сайте администрации МР.

Фото из архива «АУ»

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.