Menu
Пред След
A+ A A-

Священник Дионисий Елистратов прочитал лекцию для юных друзей полиции

  • Автор: Наталья Власова

Священник Дионисий Елистратов прочитал лекцию для юных друзей полиции14 марта в полиции г. Аткарск прошла встреча со школьниками из отрядов «Юные друзья полиции» с Благочинным округа священником Дионисием Елистратовым.

Встреча в отделе МВД по Аткарскому району прошла по инициативе старшего инспектора группы ПДН старшего лейтенанта полиции Натальи Власовой.

По ее приглашению член координационного совета общественного движения «ЮДП» отец Дионисий прочитал лекцию «Происхождение нравственного закона в человеке – феномен совести» для юных друзей полиции из городских школ № 1, № 3, № 6 и № 8.

В данном мероприятии приняли участие заместитель председателя Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального района Л. В. Исаева, секретарь КДН и ЗП при Аткарском МР Е. В. Васина, специалист управления образования А. А. Родионова, а также кураторы – педагоги образовательных учреждений, закрепленные за своими отрядами.

Лекция прошла в формате дискуссии, где ребята могли задать вопросы священнику.

Фото «Аткарский уездЪ»

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.