Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске чествовали лучших работников отрасли ЖКХ. Видео

  • Автор: Марина Флягина

В Аткарске чествовали лучших работников ЖКХВ Аткарске 15 марта прошло торжественное мероприятие и концерт, посвященные Дню работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.

Профессиональный праздник собрал в зале Районного культурного центра людей, которые, как отметила ведущая торжества, «изо дня в день работают над тем, чтобы наш город был не только одним из красивейших в стране, но и стал городом, в котором людям живется светло, тепло и радостно».

С приветствием к представителям отраслей бытового обслуживания и ЖКХ обратился замглавы района Андрей Матвеев.

Поздравив собравшихся от имени главы района Виктора Елина и от себя лично, Андрей Николаевич отметил, что труд представителей коммунальных служб очень востребован.

- Любая внештатная ситуация, любой аварийный сбой в работе болезненно сказываются на населении, то есть на местных жителях, от которых поступает много жалоб. Прошедшая зима показала, что все наши службы готовы к выполнению поставленных задач и с успехом смогли с ними справиться. Я уверен, что коллективы наших служб способны преодолеть любые трудности, - добавил Матвеев.

Почетной грамотой областного министерства строительства и ЖКХ была награждена инспектор отдела кадров МП «Бытовик» Лариса Зайцева, также четыре сотрудника этой организации были удостоены благодарностей профильного министерства.

Благодарности администрации района в связи с профессиональным праздником вручены еще 34 лучшим представителям сферы бытового и коммунального обслуживания из организаций ООО «Сан-сервис», МУКП «Благоустройство», ООО «УК «КСК», ООО «Коммуналсервис», ГУП СО «Облводоресурс», АО «Облкоммунэнерго» и АО «ГазпромГазораспределение Саратовская область».

В концертной программе приняли участие танцевальные коллективы под руководством хореографа-постановщика Галины Тележниковой «Вдохновение» и «Ивушки», «Антре» (руководитель Алена Попова, ДШИ), «Сударашка» (рук. Людмила Морозова, ЦДТ), танцевальная группа ДШИ «Дважды два» (рук. Наталья Демидова).

Порадовали виновников торжества вокальный дуэт Елена Плеханова и Иван Щербаков, импровизацию на саксофоне исполнили Максим Морозов и Алена Попова.

Музыкальные подарки прозвучали и от юных артисток, воспитанниц Елены Плехановой – Любови Шестопаловой, Камиллы Бахтияровой и Елизаветы Калугиной, воспитанницы Светланы Лушниковой – Дианы Халоимовой, а также Вероники Однобурцевой.

Фото и видеоматериал Марина Флягина

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.